+7 (495) 532-70-52    +7 (499) 755-71-70    +7 (926) 635-09-48
  г.Москва, ул.Кировоградская 15; ТЦ "Гранд Юг" (ex. "Электронный рай") Б07
Image

info@tury-korona.ru

Виды отдыха на Сейшелах

Виды отдыха на Сейшелах

Как отдохнуть на Сейшелах, чтобы отдых запомнился на всю жизнь? Туры в Doublee Tree by Hilton-Allamanda Beach Resort&Spa, Avani Seychelles Barbarons Resort & SPA и другие отели на островах.

Виды отдыха на Сейшелах

Сейшелы – райское место за Земле. Это тропический курорт, который расположился у восточных берегов Индийского океана. Сейшельские острова являются престижным направлением для туризма. Это место подойдёт не только для любителей позагорать, но и для поклонников активного отдыха. Острова славятся уникальной красотой, которая привлекает людей с разных уголков планеты. Отправляясь сюда, большое внимание нужно уделить выбору отеля. Вы можете остановиться в Doublee Tree by Hilton-Allamanda Beach Resort&Spa, Avani Seychelles Barbarons Resort & SPA или в другом месте. В туристической компании «ПАКАФИ ТУР» Вам подберут выгодные варианты для организации отдыха.

Отличительные черты Сейшельских островов

Это островное государство, которое находится в Восточной Африке. Население не превышает 90 тысяч людей. Сейшелы постоянно соревнуются с Мальдивами. Туристы часто задаются вопросом, что же выбрать. Сейшельские острова выбирают чаще для того, чтобы сыграть свадьбу в красивом месте, получить новые впечатление.

Местный жители говорят на креольском языке, но многие знают французский и английский. При выборе отеля Avani Seychelles Barbarons Resort Spa можете не переживать, что возникнут сложности с пониманием.

Для чего едут на Сейшелы?

Есть несколько причин, по которым выбирают Сейшелы для отдыха. Среди них:

  1. Романтический отдых, свадьба. Здесь Вы можете провести церемонию бракосочетания, провести медовый месяц, обновить клятвы или организовать соответствующую фотосессию.
  2. Отдых с детьми. Острова подходят и для малышей. Они безопасны, есть различные виды развлечений. Многие отели, такие как Avani Seychelles Barbarons, имеют детские клубы, где Ваш ребёнок будет увлечён играми с другими путешественниками.
  3. Дайвинг. На Сейшелах большое количество коралловых островов, богатая подводная жизнь. С помощью дайвинга Вы сможете увидеть уникальные виды рыб и других морских обитателей.
  4. Уединение с природой. Можно отдохнуть от городской суеты. На островах обитают необычные птицы и животные, которые не обитают в других частях Земли.
  5. Трекинг. Отличный вариант для любителей активного отдыха.
  6. Отличный загар. Чистые пляжи, отличная вода и солнце – всё, что нужно для комфортного отдыха.

Avani Seychelles Barbarons Resort

Отличный отель, в котором сочетаются европейские традиции с креольскими. Он предлагает всё необходимое для отдыха в тропиках. Здесь Вы сможете расслабиться, позаботиться о своей красоте в СПА, заняться спортом и другое. Заказать тур Вы можете в компании «ПАКАФИ ТУР». Здесь Вам подберут оптимальный вариант для отдыха на Сейшельских островах.

Поделитесь с друзьями:

КОНТАКТЫ

добро пожаловать в наш офис

Адрес офиса

Москва, ул. Кировоградская, 15,
ТЦ "Гранд Юг" (ex. "Электронный рай") Б07

Email Адрес

info@tury-korona