+7 (495) 532-70-52    +7 (499) 755-71-70    +7 (926) 635-09-48
  г.Москва, ул.Кировоградская 15; ТЦ "Гранд Юг" (ex. "Электронный рай") Б07
Image

info@tury-korona.ru

Отель JUMEIRAH BEACH HOTEL 5 Дубай

Отель JUMEIRAH BEACH HOTEL 5 Дубай

Причины для поездки в Дубай. Отдых в отеле Rixos The Palm Dubai Hotel Suites, Rixos Premium Saadiyat Island, Jumeirah Beach Hotel 5 и т.д. Где купить туристическую путёвку в ОАЭ.

Причины для отдыха в Дубае

Дубай – большой город в ОАЭ, которого даже именуют чудом. Отправляясь сюда, человек быстро привыкает к отличным дорогам, полицейским на дорогих машинах, кондиционерам в каждом помещении, обилию магазинов, ресторанов и т.д. Несмотря на роскошь, мусульманские законы устанавливают туристам определённые правила. Например, здесь нельзя появляться на улице в откровенной одежде, употреблять алкоголь за пределами отелей, баров и клубов. В Рамадан нельзя есть на улице после захода солнца. Несмотря на это, отдых будет максимально комфортный, особенно, если его организацией будут заниматься сотрудники туристической компании «ПАКАФИ ТУР».

Причины для отдыха в Дубае

Причин, чтобы посетить Дубай, большое количество, но выделим 3 основные:

  1. Попасть на высочайшую смотровую площадку. Здесь можно увидеть город как на ладони.
  2. Пройтись по гигантскому острову в виде пальмы, созданной искусственным образом.
  3. Покататься на лыжах или сноуборде в пустыне. Это вносит определённый шарм в это занятие.

Приехав в Дубай, Вы найдёте себе занятие не только на территории отеля, но и за его пределами. В этом городе большое количество развлечений, которые запомнятся на всю жизнь. Многие из них находятся на территории отеля.

Rixos The Palm Dubai Hotel Suites: отзывы

Отправляясь в путешествие в Объединённые Арабские Эмираты, позаботьтесь о выборе места проживания, так как от этого преимущественно зависят Ваши впечатления от отдыха. Отличный выбор Rixos The Palm Dubai Hotel Suites. Это отличный пляжный курорт, подходящий для спокойного и активного отдыха. Расположен на известном искусственном острове Дубая. Он обладает внушительным списком достоинств. На территории устраиваются развлекательные мероприятия для взрослых и детей, есть бассейны, рестораны, спортивные и другие занятия. Помимо этого, турагенство «ПАКАФИ ТУР» может подобрать и другое место для отдыха в Дубае.

Отель Rixos Premium Saadiyat Island – отличный вариант. Это уникальный курорт, который эксклюзивен и относится к классу люкс. Это роскошный отель, подходящий для семейного отдыха. Он утопает в чистейших белых песках, расположен у берега Персидского залива.

Также, отличный выбор - отель Jumeirah Beach Hotel 5 в Дубае. Это оптимальный вариант для семейного отдыха. Здесь гостей ждут пляжи с белыми песками и обслуживание высшего класса. Это прекрасное место для отдыха у залива.

Каждый из отелей, отмеченных выше, имеет множество положительных отзывов. Оценить их качество, комфортабельность и т.д., Вы сможете, отправившись в маленькое путешествие в Дубай. С этим Вам поможет туристическая компания «ПАКАФИ ТУР».

Поделитесь с друзьями:

КОНТАКТЫ

добро пожаловать в наш офис

Адрес офиса

Москва, ул. Кировоградская, 15,
ТЦ "Гранд Юг" (ex. "Электронный рай") Б07

Email Адрес

info@tury-korona