+7 (495) 532-70-52    +7 (499) 755-71-70    +7 (926) 635-09-48
  г.Москва, ул.Кировоградская 15; ТЦ "Гранд Юг" (ex. "Электронный рай") Б07
Image

info@tury-korona.ru

Причины поехать в Дубай

Причины поехать в Дубай

Дубай - город, который можно охарактеризовать как «самый большой». Он полон достопримечательностей. Где купить тур и преимущества выбора Jumeirah Dar Al Masyaf Hotel.

Причины поехать в Дубай

ОАЭ – место, в которое туристы отправляются в течение всего года, чтобы отдыхать на чистейших песчаных пляжах, наслаждаясь купанием в тёплой воде Персидского залива. Дубая – туристическая точка мира, куда люди отправляются, чтобы насладиться идеальными дорогами, роскошными зданиями, искусственным островом в виде пальмы и другими благами. Причин для отдыха в этом городе большое количество.

Роскошь

Для многих Дубай – мечта. Считается, что поездка сюда стоит огромных денег, но при обращении в туристическую компанию «ПАКАФИ ТУР», она становится доступной. Вы можете купить тур в Jumeirah Beach Hotel в Дубай, цена которого сравнительно невысока.

Для жителей ОАЭ будто бы нет ничего невозможного. В пустыне цветут удивительные сады, в море вырастают острова и т.д. Здесь роскошные аэропорты, высокие здания с неповторимой внутренней отделкой, дорогие авто, отель с 7-ю звёздами и многое другое. Дубай стоит посетить хотя бы для того, чтобы понять, что сказка реальна. Остановиться Вы можете в Jumeirah Dar Al Masyaf Hotel, где Вас ждёт отличный сервис.

Небоскрёбы и искусственные острова

После того, как в ОАЭ нашли нефть, страна начала стремительно развиваться. Дубай – город рекордов, где находится самый большой в мире отель, самый большой остров, созданный искусственно, самый большой танцующий фонтан и т.д. Как видите, здесь в основном фигурирует словосочетание «самый большой». Местные жители стараются достигать максимума во всех сферах.

Подводный зоопарк и аквариум

Расположена эта достопримечательность в торговом центре. Она, как и другие места в Дубае, впечатляет размерами. Здесь живёт большое количество представителей фауны.

Невероятная палитра развлечений

Отель Jumeirah Dar Al Masyaf – комфортный курорт с многочисленными развлечениями. Здесь для Вас организуют дайвинг, сёрфинг, СПА-процедуры и много другое. Тем не менее, несмотря на досуг, Вы не должны ограничиваться территорией отеля. Вы можете покататься на горных лыжах в пустыне, посетить огромные торговые центры, отправиться в джип-сафари и т.д.

Jumeirah Dar Al Masyaf

Это изысканный отель, который находится на побережье района Джумейра. Он входит в знаменитый курортный комплекс, является примером роскоши и комфорта. Для гостей предусмотрены двухэтажные коттеджи, выполненные в арабском стиле. Номера в них просторные, оформленные по канонам Востока. Из окон открываются великолепный вид на морскую гладь и зелень.

На территории отеля функционирует большое количество ресторанов и баров. Есть теннисный корт, площадка для сквоша, детский клуб, аквапарк и многое другое. Здесь есть всё, что может потребоваться для комфортабельного отдыха. Оценить качество сервиса на деле, Вы можете, купив тур в компании «ПАКАФИ ТУР».

Поделитесь с друзьями:

КОНТАКТЫ

добро пожаловать в наш офис

Адрес офиса

Москва, ул. Кировоградская, 15,
ТЦ "Гранд Юг" (ex. "Электронный рай") Б07

Email Адрес

info@tury-korona