+7 (495) 532-70-52    +7 (499) 755-71-70    +7 (926) 635-09-48
  г.Москва, ул.Кировоградская 15; ТЦ "Гранд Юг" (ex. "Электронный рай") Б07
Image

info@tury-korona.ru

HERITANCE AARAH 5 Мальдивы: цены и отзывы

HERITANCE AARAH 5 Мальдивы: цены и отзывы

Почему многие отдают предпочтение отдыху на Мальдивских островах. Где купить тур на Мальдивы в Heritance Aarah 5 по выгодным ценам. Какие преимущества ждут отдыхающих.

HERITANCE AARAH 5 Мальдивы: цены и отзывы

Одним из наиболее привлекательных предложений для отдыха является поездка на Мальдивы. Именно эти острова являются мечтой многих. Оптимальным вариантом для проживания является Heritance Aarah 5 Deluxe на Раа Атолле.

Особенности отдыха

Heritance Aarah 5, отзывы о котором преимущественно положительные, расположен на острове, покрытом зеленью. Он встречает туристов стильными береговыми и водными виллами.

Отправляясь сюда, стоит обратить внимание на то, из чего состоит экология Мальдив и характер пейзажа. Местные жители крайне ответственно относятся к природе. Здесь запрещено строить высокие отели. Они не должны быть выше пальм на острове.

Купить тур на Мальдивы в Heritance Aarah 5 можно по привлекательной стоимости. В туристической компании «ПАКАФИ ТУР» подберут вариант, удовлетворяющий Вас по качеству и цене.

Преимущества отдыха на Мальдивах

Рассматриваемые туры характеризуются внушительным списком достоинств:

  1. Доступная стоимость, если действовать через турагентство «ПАКАФИ ТУР». Есть возможность приобрести «горящие туры», которые обойдутся недорого.
  2. Здесь круглый год отличная погода, но в период с мая по сентябрь (сезон дождей) цены падают. Это уникальная возможность сэкономить. Осадки кратковременные, выпадают чаще ночью.
  3. Райская природа. Туристов ждут тысячи видов птиц и ящериц, настоящие дикие джунгли, экзотические цветы и запахи. Особого внимания заслуживает водный мир с многочисленными обитателями. Большинство рептилий и животных на Мальдивах – безопасны.
  4. Белоснежные пляжи и чистая вода.
  5. При отдыхе на Мале можно посетить местные музеи, большие рестораны и рыбный рынок.
  6. Возможность заняться дайвингом. Вы можете увидеть морских обитателей, плавая с маской, или же, погрузиться вместе с профессионалами.
  7. Независимо от того, в каком Вы отеле остановитесь, Heritance Aarah Maldives Luxury Resort 5 Deluxe или другом, Вы сможете отправиться в путешествие по другим островам.
  8. Есть возможность посетить СПА-центры, где предоставляют услуги массажистов, уроки йоги, омолаживающие процедуры и т.д.
  9. Для отдыха не потребуется открывать визу, если конечно его продолжительность не превышает 30 дней.

Тишина, эксклюзивность и уединение – то, что характеризует отдых на Мальдивах. Здесь Вам не нужно переживать о том, чтобы занять лучшее место на пляже, так как его хватит на всех. Чтобы отдых заполнился надолго, обязательно привезите сувениры. Также, позаботьтесь о поездке заранее. Чтобы всё прошло без проблем и стресса, доверьте организацию отпуска сотрудникам туристической компании «ПАКАФИ ТУР».

Поделитесь с друзьями:

КОНТАКТЫ

добро пожаловать в наш офис

Адрес офиса

Москва, ул. Кировоградская, 15,
ТЦ "Гранд Юг" (ex. "Электронный рай") Б07

Email Адрес

info@tury-korona