+7 (495) 532-70-52    +7 (499) 755-71-70    +7 (926) 635-09-48
  г.Москва, ул.Кировоградская 15; ТЦ "Гранд Юг" (ex. "Электронный рай") Б07
Image

info@tury-korona.ru

Интересное о Мальдивах

Интересное о Мальдивах

Популярность Мальдивских островов, доступность для российских жителей. Отдых в отеле Hotel Riu Palace Maldives, Heritance Aarah Maldives Luxury Resort 5 и т.д. Плюсы обращения в компанию «ПАКАФИ ТУР».

Интересное о Мальдивах

В Мальдивах сочетается бирюзовая вода и белоснежные пляжи, уникальные коралловые рифы, благоухание уникальных цветов и другое. Здесь Вас круглый год ждёт лето, отличная погода. Приезжая сюда, Вы можете быть уверены, что этот отдых будет незабываемым. Эти острова красивы в любое время года. Поселиться Вы можете в одном из многочисленных отелей разной ценовой категории. Среди них Hotel Riu Palace Maldives, Heritance Aarah Maldives Luxury Resort 5 и другие.

Отдых на Мальдивских островах

Обычно на Мальдивы люди приезжают для того, чтобы расслабиться, отдохнуть на вилле с бассейном, понежиться на солнышке. Heritance Aarah 5 в Раа Атолле – это морской курорт, приехав в который, Вы сможете зарядиться бодростью и отличным настроением. Здесь Вы сможете найти полное уединение и отдохнуть вдали от цивилизации. Heritance Aarah Maldives 5 – место, где Вы отведаете вкусную еду и насладитесь СПА-процедурами.

Помимо вышеперечисленного, на Мальдивах туристов ожидает неповторимый снорклинг и дайвинг. Здесь можно заняться разными водными видами спорта и развлечениями. Некоторые виллы оборудованы горками, улучшающими отдых. Приехать на острова можно и для того, чтобы отдохнуть вместе с детьми, сняв бунгало на пляже. Также, у многих отелей, таких как Heritance Aarah Resort 5,есть возможность провести медовый месяц. Для таких случаев будет создана романтическая атмосфера.

Heritance Aarah 5

Это удивительный курорт, расположенный на Мальдивских островах, который был открыт сравнительно недавно. Гости отеля могут просыпаться на своей вилле под шум прибоя. Преимущества выбора этого места следующие:

  • есть возможность заниматься дайвингов, увидев экзотический коралловый риф;
  • комфортабельный виллы, многие из которых имеют бассейн;
  • многоязычный персонал, услуги доктора, бесплатный Wi-Fi и другое, указывающее на качественный сервис;
  • на территории отеля есть СПА-центр с омолаживающими и расслабляющими процедурами;
  • в арсенале есть 124 виллы, из которых 26 – это люкс;
  • большое количество развлечений, среди которых катание на катамаране,флайборд, виндсёрфинг, водные лыжи, настольный теннис, сноркёлинг и другое.

На территории отеля есть 8 баров и ресторанов. Также, есть возможность организовать приватный ужин, что актуально для влюблённых пар.

Бытует мнение, что отдых на Мальдивах – дорогое удовольствие, которое могут позволить себе только люди с большим достатком. В действительности, цены доступные, если приобретать тур в компании «ПАКАФИ ТУР». Здесь для Вас подберут оптимальный вариант, учитывая предпочтения и располагаемый бюджет.

Поделитесь с друзьями:

КОНТАКТЫ

добро пожаловать в наш офис

Адрес офиса

Москва, ул. Кировоградская, 15,
ТЦ "Гранд Юг" (ex. "Электронный рай") Б07

Email Адрес

info@tury-korona