+7 (495) 532-70-52    +7 (499) 755-71-70    +7 (926) 635-09-48
  г.Москва, ул.Кировоградская 15; ТЦ "Гранд Юг" (ex. "Электронный рай") Б07
Image

info@tury-korona.ru

Отдых в отеле RIU PALACE

Отдых в отеле RIU PALACE

Причины для того, чтобы остановиться на Мальдивах в отеле Riu Palace. Возможность отдохнуть от городского ритма, удивительные пляжи, гастрономические туры, множество развлечений и т.д.

Отдых в отеле RIU PALACE

Мальдивские острова – райское место, где можно провести безмятежный отдых. Здесь туристов ждут белоснежные пляжи будто из сна, бунгало прямо над океаном и отдельные номера, имеющие прозрачный пол. Тут и экзотическая кухня, и СПА-процедуры, и другие разнообразные развлечения.

Riu Atoll All Inclusive Мальдивы: отзывы и преимущества

Выбрать Мальдивы, а в частности, Отель Riu Palace, можно по следующим причинам:

  1. Уникальная возможность оказаться вдали от городской суеты. Местные атоллы, которые омываются тёплыми лазурными волнами, позволяют наслаждаться чудесной природой. Здесь Вы сможете отдалиться от города, познакомившись с удивительной флорой и фауной.
  2. Для того, чтобы приехать в Riu Palace на Мальдивах, не нужно открывать визу. Если Вы проводите на островах меньше 30 дней, виза будет выдана по прибытии совершенно бесплатно. Если захотите задержаться, то за 10 дней до окончания срока нужно обратиться в МВД Мальдив.
  3. Riu Palace Maldivas – место с отличными климатическими условиями. Здесь круглый год температура воздуха практически не меняется, находится в интервале от +27 до +32 градусов Цельсия. Осадки преимущественно выпадают в период с мая до октября. Тем не менее, они не продолжительны, поэтому у Вас всё равно будет возможность принимать солнечные ванны.
  4. Высочайший уровень безопасности. В Riu Palace Maldives 5 на Мальдивах ответственно относятся к пандемии и стремятся свести к нулю риск заражения. Для этого номера регулярно дезинфицируют и убирают.
  5. Отдых в Riu Palace 5 на Мальдивах не ограничивается пляжным отдыхом. Здесь можно заняться дайвингом, сёрфингом, посетить различные экскурсии, отправиться в удивительные удалённый лагуны, необитаемые острова и т.д. Выбрав Riu Palace Maldives, отзывы о котором преимущественно положительные, Вы сможете увидеть много нового.
  6. Это не просто экзотические острова, а острова, имеющие самобытную культуру. Выбрав Riu Palace Maldivas All Inclusive, Вы сможете ознакомиться с кухней, традициями и т.д.
  7. Удивительные блюда. На территории отеля Riu Palace maldives есть рестораны с роскошное едой: местной и интернациональной. Из местной кухни важно отведать масхуни, фихунумас, адду бонди, гула риа и т.д.
  8. Отдых доступный с финансовой точки зрения, несмотря на то, что Мальдивы кажутся недосягаемыми для большинства людей.

Обратившись в туристическую компанию «ПАКАФИ ТУР», Вы сможете на выгодных условиях заказать тур на Мальдивы в отель Hotel Riu Atoll, отзывы о котором преимущественно положительные. Он предоставляет комфортные условия проживания и высококлассный сервис.

Поделитесь с друзьями:

КОНТАКТЫ

добро пожаловать в наш офис

Адрес офиса

Москва, ул. Кировоградская, 15,
ТЦ "Гранд Юг" (ex. "Электронный рай") Б07

Email Адрес

info@tury-korona