+7 (495) 532-70-52    +7 (499) 755-71-70    +7 (926) 635-09-48
  г.Москва, ул.Кировоградская 15; ТЦ "Гранд Юг" (ex. "Электронный рай") Б07
Image

info@tury-korona.ru

RIU ATOLL Мальдивы

RIU ATOLL Мальдивы

Hotel Riu Atoll 4: преимущества отдыха и что нужно учитывать, отправляясь на Мальдивы. Чем можно заняться на островах, чтобы отпуск заполнился надолго. Выгодные туры на Мальдивы.

RIU ATOLL на Мальдивских островах

Когда выбираете остров для отдыха на Мальдивах, нужно принимать во внимание расстояние от аэропорта Мале. Чем ближе, тем проще добираться. К примеру, до острова Маафуши от столицы совсем недолго. Добираться до Тодду немного сложнее, что сопровождается дополнительными тратами.

Отдых в отеле Riu Atoll Мальдивы

У отеля есть пляж, на котором отдыхают только туристы. Следовательно, людей будет сравнительно немного. Здесь можно понежиться под солнышком и получить отличный загар. Тем не менее, это не единственное, зачем едут на острова.

Первоклассный сервис «всё включено» можно получить в гостиничном комплексе Riu Atoll All Inclusive. Данная услуга порадует туристов, ведь предусматривает наличие всего необходимого для отдыха. Здесь в отдых можно включить катание на водных лыжах или дайвинг, что актуально, когда хочется вдоволь насладиться энергией океана.

Отель предоставляет все удобства. Это является визитной карточкой гостиничного бренда и не оставит туристов равнодушными. Убедиться в высоком качестве сервиса Вы можете, прочитав отзывы Riu Atoll, написанные людьми, побывавшими здесь

Путешественники могут заинтересоваться экскурсиями, которые проводят на островах. Местные жители с удовольствием продемонстрируют Вам рыбалку или дадут возможность понаблюдать, как плавают дельфины.

Riu Atoll 4 На Мальдивах – отличный вариант для отдыха на островах. Прочитать об отеле можно на сайте в разделе riu atoll 4: отзывы. Кроме того, он предлагает выгодные цены без комиссий. В Riu Atoll 4 Maldives есть возможность уединиться с природой, отстраниться от быстрого городского ритма.

На Мальдивах можно:

  • покормить морских обитателей;
  • посетить разные острова, каждый из которых уникален;
  • побывать в отеле Riu Atoll, характеризующимся комфортабельностью;
  • совершить полет на гидросамолете;
  • нырнуть с маской в океан;
  • вволю порыбачить с местным населением;
  • увидеть морское дно на подводной лодке;
  • расслабиться в Hotel Riu Atoll 4, посетив СПА-процедуры;
  • узнать о традициях, поучаствовать культурные различия и схожесть народов и т.д.

Мальдивы — страна с мусульманскими традициями, своими законами и особенностями культуры. Например, здесь запрещено распитие алкоголя и нельзя употреблять в пищу свинину. Для туристов обычно делают исключение, особенно в гостиницах.

Появление на курортных островах в открытой одежде может смутить местных. В связи с этим, у Hotel Riu Atoll есть выход к своему пляжу. Здесь Вы будете чувствовать себя комфортно. Заказать тур на Мальдивы в отель Riu Atoll можно по доступной цене, при этом, качество сервиса высокое. Для этого обратитесь в турагентство «ПАКАФИ ТУР».

Поделитесь с друзьями:

КОНТАКТЫ

добро пожаловать в наш офис

Адрес офиса

Москва, ул. Кировоградская, 15,
ТЦ "Гранд Юг" (ex. "Электронный рай") Б07

Email Адрес

info@tury-korona