+7 (495) 532-70-52    +7 (499) 755-71-70    +7 (926) 635-09-48
  г.Москва, ул.Кировоградская 15; ТЦ "Гранд Юг" (ex. "Электронный рай") Б07
Image

info@tury-korona.ru

Где остановиться на Мальдивах?

Где остановиться на Мальдивах?

Комфортабельный отдых на Мальдивских островах. Условия в отеле Coco Bodu Hithi, Sun Siyam Iru Fushi 5 и т.д. Что ждёт туристов в этом райском уголке планеты и где остановиться для отдыха?

 

Где остановится на Мальдивах?

Климат на Мальдивах позволяет наслаждаться теплым воздухом, температура которого достигает до +32 °С. Когда наступает время осадков, на островах становится влажно и облачно, но от этого отдых не становится хуже. Наслаждаться прекрасной погодой на островах можно круглогодично. Рекомендуется отдыхать здесь с ноября по апрель – это время сухого зимнего муссона Ируваи. Тем не менее, наслаждаться островами можно и в любое другое время, ведь здесь всегда теплая и солнечная погода.

После пандемии на Мальдивах вновь можно путешествовать между островам, но соблюдение мер безопасности обязательно. Останавливаться можно только в тех местах проживания, которые прошли специальную сертификацию. Этот нюанс важен, ведь в этом случае Вы будете чувствовать себя в полной безопасности. Это значит, что отдых удастся на славу.

Coco Palm Bodu Hithi Мальдивы

Позаботиться о получении номера в отеле Coco Bodu Hithi необходимо заранее. При заселении туристам мерят температуру, а в некоторых случаях нужно будет сдать тест на коронавирус. Чтобы ничего не смогло омрачить отдых, помещения Coco Bodu Hithi Maldives постоянно подвергаются уборке и дезинфицируются. Так хозяева гостиниц заботятся о безопасном пребывании своих постояльцев. Об этом можно прочитать Coco Bodu Hithi в отзывах.

Выбрать место для проживания на Мальдивах можно на любой вкус и цвет. Здесь Вас ждут:

  • великолепные курорты;
  • отели первого класса типа Coco Bodu Hithi на Мальдивах;
  • уютные гостевые дома на заселенных островах.

Хотите правильно питаться в отпуске? Тогда добро пожаловать в Coco Bodu Hithi 5 Мальдивы. Лучшего места не найти!

Вниманию любителей чего-то экзотичного предлагается пожить в бунгало. Эти домики расположены над океаном, они просторные и уютные. В них есть все для комфортного проживания.

Хотите пятизвездочный курорт в самом сердце островов? Тогда вам сюда – в Sun Siyam Iru Fushi 5, отзывы о котором помогут вам создать правильное впечатление об этом райском местечке.

Мальдивские курорты – идеальное место для полноценного отдыха. Здесь масса развлечений на любой вкус. Есть танцы и СПА-процедуры с цветами, уроки ныряния и т.д. Отель Coco Palm Bodu Hithi 5 – идеальное место, наполненное всевозможными развлечениями. Здесь живут в гармонии высокие технологии и комфорт.

Рядом с курортным отелем Coco Palm Bodu Hithi Maldives располагается дивный пляж. Здесь есть все условия для беззаботного времяпрепровождения. Отель удивит Вас доступными ценами и шикарным сервисом, спектр которого достаточно широкий. Coco Palm Bodu Hithi идеален для тех, кто знает толк в отдыхе.

Остановиться можно и в гостевых домиках у местных жителей. Можно рассмотреть и другие варианты размещения, например, на острове Маафуши. Сервис мальдивцев будет поскромнее, но зато жилье очень уютное.

 

Поделитесь с друзьями:

КОНТАКТЫ

добро пожаловать в наш офис

Адрес офиса

Москва, ул. Кировоградская, 15,
ТЦ "Гранд Юг" (ex. "Электронный рай") Б07

Email Адрес

info@tury-korona